WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 24-01-2008 / Мария, обратиться

Живу с мужем 6 лет. Оч редко получаю оргазм во время
секса, за то кончаю всегда при просмотре порно фоток при
чём определённых, когда например женщину насилуют. Что
мне делать? Хочу кончать во время секса. .

Ответы

# 15:22 24-01-2008 Марина, обратиться
Ну, представте, что муж Вас насилует! Предложите ему быть с вами пожестче во время секса или поиграйте в ролевые игры. Может ему тоже понравится. ..
# 23:15 24-01-2008 Ксения, обратиться
Согласна с Мариной, вам не хватает мужской "грубости", возможно ваш муж предельно нежный человек, а вам (подсознательно) хочется немножко боли, связанные руки, полная капитуляция перед сильным человеком (недостающее добавить, нужное подчеркнуть). Возможно вам стоить открыть мужу свои "фантазии", ничего страшного в них нет, пусть он попробует побывать в роли "насильника, грубияна", вашего хозяина. Да что угодно. Фантазия в сексе- это хорошо, главное не переступать черту, за которой кому- то становится откровенно плохо.