WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 25-01-2008 / Амелия, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за средство такое мэджик стафф? ?? У меня с мужем всё нормально, но он хочет попробовать. Стоит ли это делать, есть ли зависимость?

Ответы

# 20:59 25-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Если все нормально зачем испытывать судьбу? Вполне возможно, что эффект действительно есть, и если вашему мужу понравится, скорей всего так и будет покупать постоянно, привыкнет и потом уже никак и никуда без него, зависимость у нас в голове чаще всего формируется, так что подумайте