WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 27-01-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: с детства занимался онанизмом, при этом задерживал дыхание и надавливал пальцем на промежность. Теперь не могу достичь оргазма автоматически, без рук, приходится прерывать акт, мастурбировать так же с задержкой дыхания и сдавливания промежности. Надо сказать, что секс у меня довольно редкий, в первый раз был вообще в 28 лет(сейчас мне 33) и только с мужчинами. Женщин на секс раскрутить не удавалось, так как совершенно не умею ухаживать, это видится мне очень скучным, и нет 100% гарантии что секс будет. Можно ли избавится от этой привычки?

Ответы

# 14:48 27-01-2008 Ххх, обратиться
извини, вопрос не по существу, а из любопытства. А как ты за мужчинами ухаживаешь? Или они сами тебя находят? (Я- женщина)
# 21:21 27-01-2008 Игорь, обратиться
Я спрашивал совета у врача, а не у тебя(этн я к Х). А ухаживания мужики не требуют, они или сразу дают, или нет.
# 13:21 28-01-2008 Игорь, обратиться
Да как вы не можете понять! !! проблема не в том что я нетрадиционной ориентации, а в том что мне приходится прерывать мой гомосексуальный акт что- бы поонанировать в силу привычки.
# 15:10 28-01-2008 Юра, обратиться
Игорь, ты случайно не Николай?
# 16:50 28-01-2008 Цыник, обратиться
Ахтунг! Голубцы на форуме
# 17:00 28-01-2008 Игорь, обратиться
Я это я, а кто это Николай? цЫник, толерантнее надо быть. ..
# 18:12 28-01-2008 Мария, Минск…, обратиться
АХТУНГ! !! Гомофобы в конфе!