WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 29-01-2008 / Георгий, обратиться

Здраствуйте доктор.
3 месяца я лечился от острого уретрита вызванного хламидией и вылечил. ..
Но появилось жжение канала внутри головки(которого при приёме антибиотиков в процессе лечения не наблюдалось), так же есть жжение в заднем проходе и чуство припухлости между пахом и задним проходом.
При эякуляции спермы выходит оч. мало и она идёт с трудом. ..
так же есть постоянный дискомфорт независимо от мочеиспускания и эякуляции.
лечащий врач сказал что это психологический фактор, и что это бывает, так всё же это нормально или нет? !
спасибо!

Ответы

# 16:07 29-01-2008 Ксения, обратиться
Для начала смените врача. Так быть не должно.
# 17:01 29-01-2008 Георгий, обратиться
И всё же присутствует вероятность фактора внушения?
и какова она?
# 17:56 29-01-2008 Юра, обратиться
Это называется простатит.
# 20:24 29-01-2008 Ксения, обратиться
Да какое внушение? ! Вас скорее всего банально недолечили!
# 18:38 30-01-2008 Ы, обратиться
Ряд признаков указывает на простатит. Чем раньше начнете лечить, тем быстрее вылечитесь, затра же к урологу!