WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:36 29-01-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом! Может, кому то и покажется это смешным, но для меня реальная проблема. Полгода назад я родила второго ребенка. И у меня начисто пропало желание заниматься сексом. Я и не хочу, и не могу (нет оргазма, чего раньше не случалось со мной. ). За эти полгода всего лишь пару раз, и то, потому, что муж уж очень просил. Чувствую себя морально ужасно, но ничего не могу с собой поделать. После рождения первого ребенка ничего такого не было, все шло как обычно, а теперь. .. .Подскажите, что делать? !. Только, пожалуйста, не смейтесь, я действительно чувствую себя в безвыходной ситуации. Мне вообще уже стало казаться, что у мужа кто то есть, а я его люблю!

Ответы

# 15:46 29-01-2008 Мама Ина, обратиться
мне кажется, что это все временно- усталость, недосып+ может с гормонами что- нибудь после родов временно+ может обиды мелкие на мужа бытовые. Постарайся не зацикливаться на этом, по- моему, должно пройти. А с мужем я бы посоветовала , при возможности, пока попритворяться, не обострять проблему. Все восстановится, у меня тоже так бывает. Удачи! )))
# 14:15 30-01-2008 Тоже, обратиться
Зачем притворяться? Зачем мужа обманывать. Я думаю, можно иногда ему уступать, но просить, чтобы секс был быстрый, только для его удовлетворения. Объясните, что по перечисленным мамой иной причинам не можете отдаться полностью сексу. Должен же понять