WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 29-01-2008 / Игорь, обратиться

Ксения, я почитал книгу по урологии и там написано что неквалифицированный массаж предстательной железы может принести вред. Надо делать так как описано в этой методике?

Ответы

# 16:32 29-01-2008 Игорь, обратиться
Но там ничего не написано про вариант массажа при выраженной эрекции и оральной стимуляции головки пениса
# 16:50 29-01-2008 Ксения, обратиться
Игорь. Во- первых в книгах по урологии не пишут, как заниматься сексом, так что ничего удивительного, что вы там ничего подобного не нашли. Во- вторых, я конечно, не знаю КАК вы делаете "массаж", но наверняка это чисто поглаживания (извините, если ошибаюсь! ). профессиональный массаж же как правило, предполагает воздействие на определенные точки, нажатия и т. д. САМИ вы такое сделать не сможете, только навредите, это правда. И даже не пытайтесь повторить то, что написано в книгах. А вот поглаживания вряд ли вред принесут. Это конечно мое мнение (я вам и в первый раз это сказала), если не согласны, то переадресуйте вопрос в конфу "Уролог". Только, гм, не пишите, что вы гомосексуалист, могут подумать, что шутка. : ): )
# 17:04 29-01-2008 Игорь, обратиться
То есть по вашему мнению легкие поглаживания предстательной железы через стенку прямой кишки во время орального секса вреда не принесут? ! Очень надеюсь что это так. Ведь это фантастически приятно. Например только так мужчина может испытать множественные оргазмы!
# 17:07 29-01-2008 Игорь, обратиться
Ксения, я не гомосексулист, мне очень нравятся женщины, просто так сложилилось как- то. ..
# 20:22 29-01-2008 Ксения, обратиться
Игорь, насчет поглаживаний. Я надеюсь, что я права, но я не уролог, все таки спросите в конфе, здесь очень грамотный врач, от вас ведь не убудет. Насчет гомосексуализма. .. извините, вы правы, вы скорее бисексуал, а это немного иное. Вообще зря вы так с женщинами, может все таки попробуете поухаживать? Ведь секс с женщинами может подарить незабываемые ощущения. Удачи.