WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 01-02-2008 / Kirill, обратиться

Очень много занимаюсь онанизмом, при этом страдает кожа члена - саднит, местами даёт трещины и шелушится. Посоветуйте, пожалуйста, крем для ухода за половым членом в случаях неумеренного дрочения. Спасибо! Да, также возник вопрос относительно крайней плоти - чем можно её мазать? Дело в том, что после использования презерватива со смазкой ноноксинол- 9 кожа на головке полового члена и на крайней плоти повредилась - сразу начали отслаиваться кусочки кожи, и видимо вследствие усиленного выделения веществ смегма в крайней плоти стала скапливаться гораздо быстрее и имеет ощутимо неприятный запах. Какое из средств можно использовать в этом случае?

Ответы

# 14:46 01-02-2008 Ксения, обратиться
Лучше к дерматологу, надо смотреть насколько кожа "пострадала".
# 15:06 01-02-2008 Марина, обратиться
Ну, для начала нужно залечить все повреждения на коже, желательно с помощью доктора. Не исключено попадание через них какой- нибудь инфекции. А для мастурбации подбери себе в секс шопе или аптеке хороший любрикант. Можно пользоваться маслом для детей(продается в аптеке), там обычно содержится много увлажняющих, противовоспалительных и заживляющих компонентов.
# 00:55 02-05-2009 Bez imeni, обратиться
У меня не болъшиж трещины на головке они мне не мешают но как то они мне не нравятся