WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 01-02-2008 / Ольга, обратиться

мне 28лет , замужем 6, 5 лет , при половом акте кончает только он , я получаю оргазм только при вибрации клитора, это делает муж, после своего оргазма. Раньше он быстро кончал и я не успевала настроится. , но сей час он долго во мне, и все равно у меня не получается кончать. скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы был полноценный оргазм?

Ответы

# 16:08 01-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
Пусть ласкает вас не после, а непосредственно во время акта. Многие женщины, у кого клиториальный оргазм, так и делают, неужели не пробовали?