WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 02-02-2008 / Раиса, обратиться

у меня такой вопрос: у меня вообще нет сексуального желания к мужу. Живем 2 года, с ним лишилась девственности, но с самого начала секс был для меня только долгом, хотя мужа люблю очень. Я понимаю, что в браке я не одна - мужу уступаю или делаю минет - но у самой желания НИКОГДА не возникало. НИ к кому. Мне- то от этого нормально, а всё же странно - долго же нельзя в постель как на работу. . . ну не надо мне, не требует мой организм. . и мастурбации не надо - я было попробовала, думала аппетит приходит во время еды - ничего. . . и даже удовольствие при сексе меня не привлекает, мне удовольствий в жизни и так хватает. Думала от ОК - бросила - еще хуже, вообще никак. Уж в отпуске совместном были - ни разу там сексом не занялись за 10 дней - мне было ПРОСТО ЛЕНь! ! ! а любовь есть, и меня устраивает моя ситуация но думаю, мужа скоро перстанет. . че делать? ? ? Вино, порно и прoчие банальности не помогают, только раздражают. . .

Ответы

# 15:07 02-02-2008 Аноним, обратиться
Ну нет у вас желания- и не надо. .. .что ж тут поделаешь. .. .. .
# 17:52 02-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
К сексологу, и чем быстрее, тем лучше. Вполне возможно, что тут речь о фригидности. .. Сдадите анализы и специалист вам точно скажет. По настоящему фригидных женщин очень мало, возможно вы еще " не раскрылись" все таки. ..
# 21:25 03-02-2008 Раиса, обратиться
я тут почитала про фригидность что такие женщины оргазм не испытивают. .а я каждый раз. .. но мне его не очень хочется. ..