WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 03-02-2008 / Олег, обратиться

Добрый день!
столкнулся с такой неожиданной проблемой
мне 33. худощавый. в прошлом спортсмен. не курю. вен. заболеваний нет.
было длительное воздержание (около года)
потом познакомился с девушкой. не влюбился просто она мне симпатична, но скажем так не совсем совпадала с моим секс. идеалом тем что мне нравится в женщинах и по настоящему возбуждает.
дошло дело до секса.

ласки. поцелуи. пока еще одетые были, появилось возбужение, но по ощущениям не такое как обычно.
думаю разденемя оно усилится. разделись продолжили. а как надо не встает! презерватив одеваю. не то. не возбужден как обычно. .. кроме того заметил что чувствительноть сильно снижена была. (не только члена а вообще) при поцелуях губы почти ничего не чувствовали. в общем секс не получился.
и я и моя партнерша заметили что я "довольно горячий" потом когда она ушла я для интереса померял t около 38! пульс под 100 зашкаливает! (норма 65) я списал это на последствия
алкоголя (в позавчерашнем дне был "корпоратив" где я довольно много выпил и потом следующий день болел)
буквально через 2 часа после ее ухода "проверил орган" - мастурбация - получилось.
вспомил что у меня был такой сбой лет 10 назад самый первый секс. опыт. -переволновался.

на всякий случай почти месяц пил поливитамины с женшенем, орешки, кефир
- полезное питания. с той девушкой мы расстались не знаю может быть и по причине неудавшегося секса.

все это время как бы нормальный секс. ритм - с утра частенько эрекция. периодически мастурбация.

и вот через месяц привожу к себе другую даму. за полчаса до ее прихода начинается то же самое t подскакивает до 38! пульс под 100. ..
орган почти не реагирует. пьем шампанское меня начинает вырубать как от водки(наверное по причине такой темп- ры) в этот раз не
стал форсировать события(хотя дама была не прочь) испугался опозорится еще раз.
эта встреча прошла без секса.

по- моему причина чисто психологическая, но как с ней справится я не знаю.
напится валеринки - так можно совсем успокоится и уснуть. ..
подскажите пожалуйста как с этим справится.

с уважением Олег

Ответы

# 09:01 05-02-2008 Svetlana, обратиться
V" znaete , eslib naprimer V" b"lib moim lubovnikom i vse mne ob"yasnili, ya b" Vas ponyala i ne ybegala ot Vas. Prosto sledyushei ponravivsheisya devyshke ob"yasnite eto, dymau ona Vas ne ottalknet! !I vse y Vas polychit'sya. A esli boites', chto ottalknet , naimite prostitytky, mojet ona slomaet vash psixologicheskii bar'er.
# 17:41 05-02-2008 Олег, обратиться
проситутками никогда не пользовался и не собираюсь. противно да и опасно.
почитал литературу "психосоматическая проблема". .. не понятно с чего она возникла и как ее быстро "вылечить"