WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 03-02-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли определить по анализу крови живет ли женщина половой жизнью? И будет ли ее анализ отличаться чем- то особенным от аналза крови девстенницы?

Ответы

# 14:49 03-02-2008 Аноним, обратиться
Нет.
# 17:08 03-02-2008 Сергей, обратиться
А жаль. ..
# 20:02 03-02-2008 Олеся, обратиться
Гинеколог на осмотре это сразу определит, сходи с девушкой и все узнаешь
# 20:16 03-02-2008 Аноним, обратиться
Существует такое понятие, как врачебная тайна. Если девушка не хочет распространяться на этот счет, то никто не имеет права задавать такие вопросы врачу, а он не имеет права отвечать (если, конечно, она совершеннолетняя).
# 21:23 03-02-2008 Сергей, обратиться
Просто у меня с девушкой была небольшая дискуссия по этому поводу и мы решили выяснить у специалистов. Если вопрос оказался глупым, так и скажите. Вопрос чисто теоретический. Никто никого не собирается никуда вести и ни на что проверять. ..
# 22:09 03-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
Кхм, а у вас или у девушки хотя бы школьное образование есть? Вы знаете на что вообще исследуется кровь и каким образом наличие девственной плевы может повлиять на её химический состав? Жестите народ)
# 22:58 03-02-2008 Сергей, обратиться
Образование есть, но не медицинское. Поэтому и спросили. Если Вы перечитаете изначальный вопрос то может быть поймете, что речь шла не о наличии девственной плевы, а о химическом составе крови женщины живущей половой жизнью и женщины не живущей половой жизнью (например девственницы). Я считаю что со спермой в организм женщины поступают какие- то новые вещества и вследствие этого химический состав крови может измениться. Неужели это такой глупый вопрос?
# 11:43 04-02-2008 Аноним, обратиться
Не обижайтесь так, Сергей. Со спермой в кровь ничего не поступает, она не всасывается в кровь через слизистую. При половом акте (в частности, при оргазме) в кровь выбрасываются определенные гормоны, но они могут там появиться и при других состояниях, кроме того, долго они там не задерживаются. Определить то, что вы спрашиваете, по анализу крови нельзя.
# 22:04 04-02-2008 Сергей, обратиться
Жаль. .. , я девушке проспорил. .. : (