WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 15-02-2008 / Юра, обратиться

Про петкинг. Петкинг очень вреден для девственников и может служить только как обучение исполнения прилюдии к коитусу. Как я уже много раз писал что природой нам мужчинам на уровне инстинктов дана установка на проведение правильного полового акта нормальной длительности в основных позициях. Такие заменители коитуса как петкинг, кунинглингус и фелякция интро при практиковании продолжительное время приводят к нарушению эректильной дисфункции и психологическим проблемам, которые являютя следствием. Поэтому если вы девственник и ваша партнерша отказывает вам в проведении полноценного полового акта более 3- х раз но вы получаете разрядку методом петкинга и фелякции интро вам необходимо прекратить подобную псевдополовую жизнь фрмирующую неправильные установки. Если тем не менее вы продолжаете подобную практику вы не должны удивлятся появлению неустойчивой эрекции при попытках интроитуса и преждевременной эякулякции.

Ответы

# 16:37 15-02-2008 Аноним, обратиться
ты хоть сам допёр что сказал? : ) мы- то давно поняли твой диагноз!
# 16:47 15-02-2008 Юра, обратиться
Николай, мы тоже помним твой диагноз - педеракст
# 17:07 15-02-2008 Аноним, обратиться
а при чем тут здесь твой клон и раздвоение личности? : ) учи матчасть, юра- коля
# 19:38 15-02-2008 Аноним, обратиться
К нарушению эректильной дисфункции? ?? Ну так это же хорошо! Зачем же нам дисфункция, нам нужно нормальное функционирование!