WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 15-02-2008 / Юра, обратиться

Про эстектику половых органов. Как известно более 30% наслаждения от половой жизни приходится на визуально- эстектическое восприятие. Исходя из современных требований эстектики психо- сексуальной жизни уже давно стало нормой создание интимных причесок женских половых органов или упрощенный вариант бритья наголо, а так- же высокотехнологичный фотоэпиляцией. Этому способствует так- же распространение практики удовлетворения женщин методом кунинглингуса. Однако незаслуженно забыт еще один фактор визуального восприятия – пигментакция половых органов. Как правило область промежности до анунса несколько темнее основного тона кожи что может вызывать неприятие, особенно при занятиях сексом при дневном или исскуственном свете в позиции доги- стайл. Для кинематографа проблема решена просто и эффективно – гримерование этой области тональной пудрой. В быту такой вариант затруднителен потому следует ожидать в скором времени появление в салонах красоты предложений процедур по отбеливанию промежности женщин

Ответы

# 16:26 15-02-2008 Jerry, обратиться
очередной высер. где санитары?
# 16:49 15-02-2008 Юра, обратиться
Николай, сейчас твоя болезнь - педеракстия уже болезьнью не считается, санитары не прийдут
# 22:43 16-02-2008 Аноним, обратиться
Юра, согласна с тобой. и уже сходили на эту процедуру вместе с мужем, он тоже отбелил себе промежность
# 23:24 16-02-2008 Аноним, обратиться
это наверно Лена : )
# 00:45 17-02-2008 Мария, обратиться
Юра ! Купите себе тональный крем любого оттенка на ваш выбор и намажьте себе и партнерше ТАМ везде где не влажно а где влажно пудрой притрусите И наконец закройте эту тему. Я не часто могу себе по времени позволить тут быть но всякий раз тут вы и ваше отбеливание . Ну надоели.