WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 19-02-2008 / Алексей, обратиться

здравствуйте. мы с девушкой примерно полгода. незащищенный. сторонних связей нет(можете не переспрашивать). проблема в следующем. стал замечать что при полном желании и возбуждениии у моей партнерши не выделяется смазка. У нее последнее время сильные стрессы . может ли это быть причиной? и еще. Так как она переживает по этому поводу она пытается возместить данную неприятность оральными ласками. Так вот последние 2 раза для меня стали нестоль приятными как могло быть. Появились резкие боли в головке. Могло это быть вызвано тем что она возможно поцарапала когда то зубами его? но видимых повреждений нет.

Ответы

# 11:56 19-02-2008 Вован, обратиться
У девушки споконо стрессы могут быть причиной, а у тебя врятле из- за этого, да и вобще как она могла поцарапать его зубами они у неё острые чтоли как гвозди. Сделайте небольшую передишку и пусть девушка проконсультируется с врачом.
# 11:59 19-02-2008 M51, обратиться
купи гель увлажняющий - только не в аптеке, а в сексшопе, подороже.
девушку отведи к гинекологу - смазка может не выделятся изза женских заболеваний
# 16:22 19-02-2008 Аноним, обратиться
У девушки нарушение гармонального фона.
# 18:59 19-02-2008 Елена, обратиться
Сильные стрессы могут быть причиной отсутствия смазки у вашей девушки, попросите ее не волноваться по этому поводу, так как ее тревога по этому поводу только усугубит ситуацию. Лучше воспользуйтесь дополнительной смазкой, в сексшопах действительно большой и хороший выбор. В оральном сексе стоит сделать некоторый перерыв. Бактериальная флора во рту вашей девушки может быть несовместима с вашей.