WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 19-02-2008 / Лучик, обратиться

мой любимый мужчина моложе меня на 10 лет. не могу с ним испытать оргазм, т. к. я долго "завожусь", а он быстро приходит к финалу. я, чтоб его не расстраивать делаю вид, что все хорошо, но . .. .может быть я сама как то не так веду себя в постеле?

Ответы

# 15:20 20-02-2008 Юра, обратиться
Вам нужно быстрее заводится, а ему медленней приходить к финалу. Впрочем многие скажут что проблема только в вашем партнере
# 16:27 20-02-2008 Елена, обратиться
Имитируя оргазм вы обделяете себя и обманываете партнера, если вы не скажете ему, что вам не комфортно, как он, не будучи телепатом, узнает о том, что вы не испытываете того, что старательно изображаете? В норме для женщины любовные ласки и общая прелюдия перед половым актом должны длиться не менее 40 минут, иногда чуть больше. При этом женщина может сама руководить партнером, направляя его действия, чтобы он мог доставить ей больше удовольствия. Поговорите со своим партнером, попросите его ласкать вас столько, сколько нужно вам, чтобы достаточно возбудиться. Иначе ничего не получится. Для ускорения наступления вашего возбуждения попробуйте использовать афродизиаки, например, шпанскую мушку или капли Дамиано, продаются в секс- шопах.
# 19:37 20-02-2008 Ксения, обратиться
Елена. .. Вы вообще знаете, что такое шпанская мушка? В оригинале? Я честно говоря не знаю, что под этим названием подразумевают в секс- шопах, но на самом деле шпанская мушка- яд. Честно- честно. ..
# 23:27 20-02-2008 Елена, обратиться
Для Ксении, стрихнин тоже яд, но в малых дозах - принимается как лекарство, мышьяк тоже яд, а в малых дозах как - лекарство. Чистотел - ядовитая трава, ее добавляют в сборы трав для лечения многих болезней, и последнее 10% раствор NaСl - просто раствор соли, но если ввести 100 его мл младенцу - погибнет, что и случилось недавно, об этом сообщалось в СМИ. Я знаю что такое шпанская мушка, и знаю, что такое афродизиаки. А вы?
# 14:49 21-02-2008 Ксения (Другая)…, обратиться
Для Елены и Ксении. О чем спор вообще непонятно? Каждая из вас по- своему права. Кантаридин- и яд и афродизиак "в одном флаконе". Просто использовать его надо с умом. То что продается в секс- шопах - это как правило гомеопатический препарат, содержащий экстракты растений, масла и МААААЛЕНЬКУЮ дозу "шпанской мушки". Отравиться ей конечно нельзя (если не превышать дозу! ). Но я знаю случай (видела человека после откачки), когда молодой мужчина решил, что предписанная доза маловата и выпил, гм, побольше. Несколько флакончиков. Откачали, с трудом. Это раз. Второе, не знаю пишут ли это в инструкции к препарату, но принимая мушку надо много пить. Больше чем обычно. Дабы избежать побочных эффектов и "яд" своевременно вымывался из организма, не причиняя вреда. Ну а третье. .. .Если постоянно пользоваться такими "веществами", то потом вряд ли можно будет похвастаться нормальным либидо, без подручных средств. ИМХО надо искать другие способы "возбуждения". Долгая прелюдия, оральный секс, соответствующая обстановка и т. д. : )