WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 21-02-2008 / Для Юры, обратиться

Юра, мне так нужен был ваш ответ в ноябре, но никто из постоянных (синус, цыник, и вы как наиболее дипламотичный из всех ) мне не ответили. .. Только Мария написала, за что ей огромное спасибо за поддержку. А вообще хочу сказать, что статьи мне ваши нравятся. от "СЕЙЧАС РАЗРЕВУСЬ"

Ответы

# 16:43 21-02-2008 Юра, обратиться
Спасибо, очень польщен. .. Если проблема еще актуальна то мы (синус, цыник, и я как наиболее дипламотичный из всех)постараемся ответить. Проанансирую новую статью про влияние эрекции члена и клитра на оргазм