WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:57 22-02-2008 / Фати, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 23, замужем больше чем 1. 6 года, есть дочь (10 месячев, но у мужа уже пропал интерес, сексом занимаемся 1 раз в 2 недели в среднем, бывает и реже. Оргазма я еще не испытывала (замуж вышла девственницей, он мой первый и последний партнер, по причине религиозных убеждений), а муж кончает буквально через пару минут. Что делать ума не приложу, любви то хочетсся.

Ответы

# 07:31 22-02-2008 Maks, обратиться
Idew' v seks wop i pokypaew' prolongatot, on kak raz dlya zaderzhki y myzhchin orgazna. On konechno dolzhen v pervyu ochered' zabotit'sya o ydovletvorenii sebya t. K. Myzhskoj orgazm bistro dostigaetsya okolo 3 min. .. Tyt trenirovki nyzhni samokontrol'. Esli ya prezhde vremenno v porive strasti konchau, to dobivaus' orgazma partnerwi yazikom ili pal'cami, eto pravda ymet' nado. A wto kasaetsya ego ne zhelaniya zanimat'sya seksom. .. Kypite nizhnee bel'e privlekauwee vzglyad. .. Vvedite wto- to noven'koe, on skoree ystal ot postoyannosti
# 20:07 24-02-2008 Аноним, обратиться
А может он ревнует к ребенку Вас? Да я бы наверное послушала Макса, купите белье говорите что он вам дорог, что любите его, что хотите получить удовольствие, купите вместе эротич. фильмы