WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 15-09-2000 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!Наверно,это прозвучит дико, но мне стыдно идти на прием, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
"В жизни " - я руковожу крупным подразделением фирмы, есть свой бизнес, очень уверенная , пользуюсь большим успехом у мужчин. Несколько лет назад погиб муж, с которым все было хорошо. Есть сын.И куча проблем в отношениях с мужчиной( вернее, с множеством мужчин, которые попадают в мою постель и вылетают из неё после первой же ночи, ): у меня напрочь отсутствует оргазм ( я не желая обижать человека, активно изображаю охи и вздохи)....
И присутствует этот самый оргазм, когда я решаюсь взять в руки свой массажер и направить его не на спину, а в промежность. Необходимость мастурбации( а иногда только это снимает усталость дня:я не курю, не употребляю алкоголь, занимаюсь верховой ездой и хожу в Фит-энд-Фан)меня погружает в депресиию, которая усиливается при моих попытках отказаться от мастурбации и встречаться с мужчиной. Итог- заедание, потом изнурительные тренировки . Были моменты приема антидепрессантов.
Может мне что-то нужно изменить? Может, это от того что муж у меня был первым мужчиной, опытным, несколько властным и я всегда достигала с ним оргазма? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Ради ребенка хочу выйти замуж, но боюсь, что мужчина, если поймет, будет зол и обижен...

Ответы

# 14:48 15-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Непростая, но типичная проблема, Вы каждого мужчину подсознательно сравниваете с мужем. И НИ ОДИН мужчина не выдержит такого сравнения, вы не даете ему шанса завоевать Вас и сами не хотите быть завоеваны, Ваш муж познавал Вас много лет, а теперь вы хотите чтобы Вас без Вашей помощи познали за одну ночь. Нереально. Вы его и себя рассматриваете по лупой и взвешиваете на весах, а нужно отключиться от реальности. Нужно быть терпеливой и росток новой любви завоюет Вас. Все и сразу не получиться. А маструбация никому еще не приносила вреда, если на этот час у Вас нет партнера.
# 23:39 15-09-2000 not found, обратиться
Хочу добавить, как психотерапевт. Есть такая психолгическая проблема: соотношение любви и власти. Не все могут различать эти потребности. Нередко это отражается в и в "стеснительности", и в сексуальных расстройствах. Для начала попробуйте преодолеть первое.