WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 22-02-2008 / Илона, обратиться

Мой мужчина почти не проявляет никаких эмоций, когда я ему делаю минет, только в самом конце уже "сходит с ума", а в процессе даже не могу понять, как ему лучше, лежит, мышцей не пошевельнёт, звука не издаст! Уж сколько я пытаюсь ему внушить, что я люблю ему это делать, но порой не знаю, как ему лучше! Надо, если не говорить мне, то хотя- бы намекать, что- ли. .. Как сделать так, что- бы мужчина был более открытым в заявлении своих желаний? Ато иногда кажется, что я вообще зря стараюсь, хотя он сам так не считает(он говорил). Спасибо.

Ответы

# 12:31 22-02-2008 Олька, обратиться
Илона, дык это нормально, а что ему еще делать, кроме как тихонечко лежать и балдеть. Мой вообще телик смотрит в процессе, пока я не выключу. Главное, что хоть в конце "с ума сходит" и то приятно.
# 12:51 22-02-2008 Цыник, обратиться
А как надо? "О да, да, любимая , о иии- ееессс! ! Я - я нацюрлих! !! " Лично я люблю потягивать коньяк, либо какой- нить коктейль, развалившись в кресле, а тут поди подергайся, перельеца же все.
# 13:03 22-02-2008 Аноним, обратиться
цЫник чуть кефиром не подавилась читая Вас. Ну и Юмор у Вас.
# 13:36 22-02-2008 Tanja, обратиться
Мне все коменты понравились)))Совет ИЛОНЕ в том же духе: когда делаешь миньет, укуси его легонько, ну хоть какой то звук издаст (быть может))))