WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:07 27-02-2008 / Гуль, обратиться

Подскажите, делают ли у нас операции по уменьшению полового члена. У меня 26 см в длину и 6 см в диаметре. .. Все мои женщины были в ужасе и отказывались со мной спать. Я девственник в свои 22. ..

Ответы

# 19:19 27-02-2008 Аноним, обратиться
Я бы не отказалась бы. .. .
# 23:44 27-02-2008 Елена, обратиться
В таких случаях просто ставится ограничитель ввода, до которого партнерша не испытывает боль, например, в определенном месте пенис перевязывается обыкновенным бинтом. Не теряйте надежды, ищите себе более умную женщину, чем ваши прошлые. В любом случае, влагалище женщины не может быть настолько узким, чтобы не вместить ваш половой член, так как он в любом случае по меньшей мере в 5- 6 раз уже головки ребенка, для рождения которого и предназначены женские родовые пути и влагалище в том числе. Так что это скорее всего просто преувеличенные страхи ваших женщин, чем ваша реальная для них опасность.
# 00:29 03-03-2008 Игорь, обратиться
Повезло! !! у меня наоборот маленький и со мной никто не хочет спать : (((