WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 27-02-2008 / Филипп, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. Последние три раза занятия сексом (на протяжении месяца) со своей девушкой не смог кончить.
Два раза член находился в нормальном эрегированном состоянии, а на третий эррекция была слабой и короткой. Помогите.
Могут ли на сексуальное влечение и эррекцию как- то повлиять стресс(поступление в университет)и простуда? Что делать, ибо в 17 лет становиться импотентом не хочется? : (

Ответы

# 23:29 27-02-2008 Елена, обратиться
Конечно могут. Не волнуйтесь и не думайте о плохом, у вас все обязательно нормализуется. При достижениях современной медицины стать импотентом довольно трудно : -)