WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 28-02-2008 / Diana, обратиться

Dobrij denj!
Muzu 36let, mne 27. Vmeste 4goda. Vsjo vremja, da i vsju ego ziznj ego seksualjnaja ziznj bila ne sliwkom aktivnaja. Vmeste mi bivaet horowo esle raz v nedelju, erekcija ne sliwkom siljnaja. Bivaet pojavljaetsja vozbuzdenie, no tut ze nacinaet spadatj i boljwe ne pojavljaetsja. Po utram erekcija bivaet, no ne siljnaja. Bil u urologa delal analizi krovi, moci i utrennej moci, vsjo v norme. Porekomendovali popitj zenj- wenj i mildronat. No ulutwenij osobih net. Podskazite, pozaluista, cto mozet bitj? Takoe owjuwenie, co miwcam polovogo organa ne hvataet sil derzatsja!

Ответы

# 14:50 11-10-2008 Valentin, обратиться
zdraste doktor. mne 16 let. poslednee vremja menja na4alo pugatj 4to po utam propala erekcija, a do etogo primerno u menja bili u4ewonije zanjatija seksom. .. ja hotel sprositj eto normalno ili 4to to so mnoj ni togo?