WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 15-09-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в принципе и какими путями добиться того, чтобы естественным образом у женщины лучше выделялясь смазка? А то все очень здорово, но уж очень сухо. Благодарю Вас.

Ответы

# 18:04 15-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Количество и качество смазки у женщин зависит от: гормонального статуса (в большей степени врожденное состояние), эмоционального состояния, степени возбуждения, и некоторые заболевания (например кандидоз) уменьшает количество смазки. Т.Е. женщина должна быть возбуждена, настроена на занятия любовью, и здорова. Ну и существуют различные смазки в сексшопах.