WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 03-03-2008 / Air, обратиться

Всем доброго времени суток!
Я сюда задавал уже вопрос (на тему девушки, которая не хочет секса).
Так вот, кто- то говорил, что "Добьешься груди - будет всё".
Еще раз вкратце, встречаемся 1, 5 года, секса нет.
Что там секса - мне только недели две назад дали к груди прикоснуться.
Правда, было это, когда ночью вместе спали (что сейчас не особо возможно). Теперь груди касаюсь практически беспрепятсвенно.
(кстати, а это нормально, что реакции на это я практически не вижу? Ей как будто пофиг. .. )
Дело в том, что она боится залететь. Боится, что презерватив, который защищает на 97% порвется. ..
А ей нужно универ закончить.
Ей 22 почти, сейчас универ, потом работу и жилье надо будет найти. И что, мне теперь ждать (4 года), пока она закончит универ, будет готова иметь детей (а уж после этого будет секс). .. Потом ждать, пока устроится на работе. Потом еще что- то.

Просто начинает это надоедать, т. к. я и сам уже ловлю себя на том, что начинаю этого бояться.
А становиться психологическим импотентом ой как не хочется.
Заработать на квартиру, и показать, что я смогу в данный момент содержать 3х человек я не могу.
В- общем, я в замешательстве.
И бросать ее не хочется, и в свои 19 лет хотелось бы уже попробовать, что такое секс. ..

Ответы

# 20:53 03-03-2008 Нина, обратиться
Понять, что девушка опасается совершенно правильно, на 100% не защищает ничего, вы не можете, предоставить ей возможность бояться меньше - то есть быть готовым обеспечить поддержку и прочее в случае ее неожиданной беременности вы тоже не в состоянии, но тем не менее, не смотря ни на что, вы хотите получить свое и немедленно, а решать КАК вам это получить должны за вас другие. Странно, не правда ли?
# 20:57 03-03-2008 Аноним, обратиться
а что кроме презевративо нет других способов предохарнения? ну вы что слепой что ли- НЕ Хочет она вас! либо фригидная, и ей секс не нужен вообще по жизни. либо просто исопльзует вас как поклонника, друга и томуподобное. в ее возрасте секса охота дожути! все горит внутри! и вот это - номрально - а вам кусок льда достался, если даст послесвадьб - будет бревном лежать. . .. .. .теряете просто время с ней. могли быть вместе с любящей, нежной сесксуальной девушкой, которая желает быть желанной и давать насалждение любимому человеку. вы козел в чистом виде
# 21:28 03-03-2008 Air, обратиться
2Нина:
Тогда нужно не переходить дорогу. Потому что нет 100% гарантии того, что тебя не собьет машина.
Не нужно пользоваться мобильниками, потому что нет такой гарантии, что от него не будет рака мозга.
Еще примеры? ..
Я говорю, что если такое случится - то обеспечить мне уже придется, и как я это буду делать - это будут уже мои проблемы.
Но я и она знаем, что я смогу обеспечить (и уж тем более поддержать). На это найдутся и деньги и прочее.

Я не спрашиваю, как мне быть. Это будет мое решение.
Мне интересно услышать мнение людей, не знающих меня, по данной теме. Находясь внутри системы, невозможно понять саму сисетму. Вот мне и нужен взгляд снаружи.
# 21:40 03-03-2008 Влада, обратиться
Air, на самом деле действительно странноватая девушка. .. я учусь на втором курсе института и у нас в группе родили три девчонки (включая и меня)и это не создает никаких проблем (можно и на заочное перевестись в конце концов). если девушка хочет учится, то сможет это совмещать и с материнством (если уж такое случится), поэтому я думаю, что боязнь залететь это просто отмазка. к тому же и средства контрацепции можно использовать в комплексе для большей защиты. так что думаю, что скорее всего она действительно скорее всего вами пользуется (но это сугубо мое мнение)
# 21:46 03-03-2008 Air, обратиться
2Влада
В моем универе заочного нет. Она один раз отчислялась (с 3 курса), и сейчас закончить универ - это ее цель.
А вот насчет контрацепции - есть еще дна хорошая отмазка: "А кто знает, как таблетки повлияют на организм? ".
В- общем, переубедить ее у меня не получается.
Заставлять или делать ультиматумы - я так не могу. Да и закончится это для меня нехорошо - пошлет она меня в таком случае и всё.
# 21:55 03-03-2008 Влада, обратиться
Air, возможно таблетки ей действительно пить не хочется (и в этом она права, таблетки желательно принимать не более полугода, а у нас многие годами пьют, а потом лечать бесплодие и поликистоз), но есть же всякие свечи, кремы. .. а по поводу института. . мое мнение, что все- таки дело в желании, если хочет человек закончить учебу, то закончит, несмотря ни на что. хочется задать нескромный вопрос - а ваша девушка девственница или нет? ??
# 22:01 03-03-2008 Air, обратиться
2Влада
Да, девственница.
Я боюсь вот чего - что доживет до своих 30 лет, когда уже просто НУЖНО будет рожать, там может и одумается.
Ну, или женская природа возьмет верх. На что я и надеюсь. ..
# 23:59 03-03-2008 Cova, обратиться
Дувушка уже взрослая и цель у неё точно не интим с вами. Может принца ждёт? И зачем вам этот геморрой?
# 15:53 04-03-2008 Tanja, обратиться
Влада, вы совершенно не образованы по поводу контрацепции. Таблетки можно принимать без перерыва 4- 5 лет, их назначают даже для лечения бесплодия, лечения разных женских болезней. А вот мази и кремы как раз не очень надёжны, степень надёжности у них намного ниже чем у презервативов, большинство залётов случаются как раз при применении этих самых кремов и свечей. Насчёт учёбы я с вами согласна, сама училасьна заочном и ребёнка родила на третьем курсе. До замужества с будущим мужем почти 5 лет "предохранялись" прерваным половым актом, ни одного залёта. После рождения детей - были и таблетки (очень удобно), и прерваный половой акт, и презервативы. AiR, мне вас жаль, мне кажется пора ультиматум выдвигать, поговорите с ней, хочет ли она вас, зачем вы ей, как она к вам относится? Её страх может быть вызван уже одним залётом или с чего бы ей так вам голову морочить?
# 21:36 04-03-2008 Фиалка, обратиться
А ты Герой вообще! мой бывший и месяц не выдержал, когда я отказывалась еще, поскольку не готова к этому, да и страх вселяло. .. Удивляюсь как к груди не подпускает и ПОЛТОРА ГОДА? ?? ??