WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:17 04-03-2008 / Леша, обратиться

Доктор, скажите, могут ли антибиотики так резо повлиять на потенцию. Мне 25 лет, никогда с ней не испытывал проблем, всегда все ок. Недельку назад я заболел гриппом. Сейчас почти вылечился уже. Принимал разные лекарства, колдрекс, там ведь парацетамол и все такое. Может ли это сказаться на потенцию ?

Ответы

# 03:42 04-03-2008 Елена, обратиться
В состав Колдрекса входит сосудосуживающий препарат фенилэфрина гидрохлорид - сужающий сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание. .. , но, так как эрекция зависит от кровенаполнения соответствующего органа, а сосуды от колдрекса сужаются, то по суженным сосудам поступает меньше крови. Следовательно, колдрекс может на вас каким- то образом сказаться, ведь разные люди по разному могут реагировать на одно и то же лекарство.
# 10:09 05-03-2008 Леша, обратиться
Спасибо Вам. Надеюсь все скоро нормальизуется.