WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 05-03-2008 / Евгений, обратиться

Мы с женой в браке уже 12 лет, 2 года назад я сменил должность , после этого начались проблемы, у меня пропадает желание , если оно есть то по утрам, и если мы занимаемся сексом то короткое время , чего не хватает ни ей ни мне , что делать к кому обратиться. или что пропить. Аможет это нервы?

Ответы

# 09:04 06-03-2008 Тани, обратиться
Заочно диагнозы не ставятся, трудно что- то говорить, но возможно Вы правы, что проблемы от новой работы.