WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:32 06-03-2008 / Аноним, обратиться

Живем с мужем уже 10 лет. Проблема в том, что он быстро кончает, буквально через 1, 5 мин. И так всегда. Что это? Раньше не очень обращала на это внимание, а теперь уже никакого секса не хочется. Еще после всего скажет, давай поднимай 2раз дольше будет. Какой поднимай, если у меня все желание пропало. Вот что мне делать?

Ответы

# 09:27 06-03-2008 Лена, обратиться
у меня похожая ситуация, он старается дольше, но не получается. .когда я говорю давай второй раз. .. бесполезно, ему достаточно одного и больше он не хочет. .. а у меня желание пропадает вообще этим заниматься. физически то я хочу, а вот морально все протестует. так что я вас прекрасно понимаю и сочувствую(
# 11:55 06-03-2008 Тоже, обратиться
Вот ужос- то! Женщины, ну как же вы живете с ними? ? Ведь секс - это такая знАчимая часть жизни! А от этого - "давай поднимай 2раз дольше будет" - я вообще в шоке! На кой ляд вам такой мужик. Не побоюсь дать вам "плохой" совет - заведите любовника.
# 12:10 06-03-2008 Натали, обратиться
Я в последнее время задумываюсь о том, что надо это сделать(завести любовника), но как- то страшно, вообще по жизни меня муж устраивает, вот только секс. .Знаете, у меня даже на этом фоне проблемы начались, болезни женские, гинеколог говорит, надо обязательно от секса удовольствие получать, иначе - недостоток гормонов, в итоге болезни.
# 12:14 06-03-2008 Тоже, обратиться
Тогда тем более, раз уж даже гинеколог говорит. А сколько мужчин мечтают о такой любовнице, которая не претендовала бы на него, а хотела бы только секса с ним. Появится такой - не сомневайтесь (только предохраняйтесь). Не лишайте себя такой радости жизни
# 13:38 06-03-2008 Цыник, обратиться
Что вы такое говорите, Тоже? ?? Стыдно должно быть наверное. Здесь вам приличный сайт, а не гнездо разврата.
# 13:39 06-03-2008 Цыник, обратиться
С другой стороны, даже если гинеколог говорит - надо. .. кгм. .. Словом, я готов.
# 13:50 06-03-2008 Натали, обратиться
Спасибо за поддержку. Об измене подумаю. Может и стоит.
# 13:59 06-03-2008 Юра, обратиться
Надо проверить не является ли причиной преждевременной эякулякции хронический простактит, для этого проводится ректальная пальпакция с взятием секрета на лабораторный анализ. По вопросам тактики половой жизни рекомендую первую эякулякцию проводить методом фелякция интро, а желание коиктуса приведет к повторному пролонгированного акта. Прочие методики смотрите мою статью "про удлинение актов"
# 13:05 07-03-2008 Тетя, обратиться
ОДНОЗНАЧНО: СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕСЬ НА ПРОСТАТИТ! !! !! !! !