WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 06-03-2008 / Коля, обратиться

Здравсвуйте! скажите пож. как Вы считаете правда ли она мне говорит? Я женат 4 года, с тех пор как мы поженились меня начал волновать один вопрос: Была ли она девствинницой до меня? Или подарила свою невинность кому- то другому? конечно это должен знать я, но к этому есть несколько причин:
1) При нашем первом половом контакте с ней, у нее не было крови вообще под нашей постели.
2) Небольшой кровь я только заметил на моем пенисе. Когда я спрашивал почему крови не была? она ответила что незнает. Я затем попросил снять с себя трусики чтобы там проверить может при резком вставаний или при хождений кровь мог попасть туда именно в трусики? и когда она мне показала свое трусы там действительна была кровь. И я как- то успокоился. Но время от времени я повторял и повторяю себе задавать все тот же вопрос который я не совсем уверен: "Была ли она действительно целочкой? "
И я начал просить ее признаться обо всем, что мол, с кем не бывает по глупости в подростковом возрасте, и я дал ей клятву, что в случае если она признается в совершенном то я перестану ее мучить с своими сомнениями, у меня будет здоровые мысли про нее и я ее прощу на веки.
3) Так и случилось. Недавно она мне призналась что у нее была два парня, (которые я знаю заочно) с первым она расстался не долго дружив, а со вторым парням у нее был близкий контакт и что она отдала свою девственность именно ему, до меня.
Услышав это я был в шоке! !! Правда взбесился, спрашивал почему она мне все время скрывала? итд. И что я разведусь с ней.
Затем она начала оправдываться что она просто пошутила у нее нескем не был интима кроме меня, что она всего лишь сказала с намерением успокоить меня, придать уверенность и чтобы я дальше не заблуждался разными мыслями про нее и я наконец- то перестану пудрить ее мозги с одним и тем же сомнениями так как это уже продолжается на протяжений всего нашего брака.
?

Ответы

# 14:44 06-03-2008 Юра, обратиться
Ты клялся простить, держи слово если мужчина
# 14:53 06-03-2008 Коля, обратиться
да я держу свое слово, все таки хотелось бы узнать Ваше мнений господа, правда ли она все говорит согласно выше указанному?
# 16:00 06-03-2008 Al, обратиться
Коля, простите, но вы - баран : ) 4 года ваша жена с вами, а вы вместо того, чтобы идти вперед все идете как- то шиворот- навыворот. Вообще поражаюсь КАК она вас выдержала эти 4 года : ) глупый вы. .
# 16:38 06-03-2008 Мдя, обратиться
Коля, вы действительно баран. Вы то сами были девственником когда женились?
# 19:23 06-03-2008 Елена, обратиться
Коля, вам надо срочно к психологу, и перечитайте "Отелло" Шекспира. Сами сводите себя с ума своей ревностью и жену мучаете. Еще не надоело?
# 19:27 06-03-2008 Cova, обратиться
Коля, как это ужасно и противно читать! Вы любите ее или свои навязчивые идеи. Я БЫ ВАМ ПОКАЗАЛА ТАКИЕ ТРУСИКИ !
# 22:12 06-03-2008 Цыник, обратиться
Трусики покажите лучше нам, а колю отхлестать этими трусиками по холеному хлебальцу
# 12:31 07-03-2008 Al, обратиться
Ой, цЫник : ) на нормального мужчину женские трусики действуют . .. как бы так повежливее сказать. .. :) а такие как автор текста скорее и в магазине присматриваются - а нет ли пятен крови? ?: ))) в доказательство нетронутости трусиков!
# 12:42 07-03-2008 Тетя, обратиться
Ай- яй- яй, Коля- Коля! Я бы тоже Вам трусиками по лицу настучала. Жена Ваша девственница была(Вам что литр крови надо? или сколько, для убедительности- то? ) А сказала про парней скорее всего, потому, что вы ее уже достали своими глупостями. И, вообще, фу какой вы, и жену вашу жалко. Храни вот для такого свою девственность, а потом, вместо благодарности, будет годами следствия устраивать. Займитесь другими делами, Коля.
# 13:18 07-03-2008 Коля, обратиться
мдя однако!
# 02:51 09-03-2008 Тоже, обратиться
не то что баран - два раза баран