WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 06-03-2008 / Юра, обратиться

Про выбор женщин по типу оргазма.
Важным моментом в психосексуальной жизни является совместимость партнеров, что выражается в степени удовлетворенности половой жизнью. Несовместимость, на этот раз будем рассматривать в контексте длинны полового коиктуса, проблему несовместимости по размерам половых органов опустим для дальнейшего рассмотрения, в большинстве случаев приводит к адюльктеру, нарушениям здоровья, бытовым конфликтам. Данную проблему легче предотвратить чем пытаться к ней приспособится. Доподлинно известно что с применением специальных методик и тренировок можно увеличить длину коиктуса в 2- 3 раза, однако при низком начальном результате итоговый результат все равно неудовлетворителен. Так- же довольно распространен вариант аномально длинного коиктуса что тоже приводит к несовместимости на уровне полового акта.
Я рекомендую выбирая полового партнера по совместимости руководствоватся следующими факторами. Определите свой тип преждевременности эякулякции по пятибалльной шкале, взяв за оценку 5 баллов 15… 20 минут интенсивных возвратно- поступательных фрикций стандартной глубины в одной стандартной позиции без пауз в стандартном влагалище (результат может значительно коректироватся при изменении размеров влагины и степени ее сухости). Для мужчин с оценкой 1- 2 балла следует подбирать партнерш с преймущественно клитровой чуствительностью что позволит доведя до удовлетворения суррогатным способом провести короткий половой акт без вызова претензий, дополнительно изучайте технику кунинглингуса. Для мужчин с оценкой 3- 4 балла можно подобрать женщину с клитрово- влагинальной чуствительностью для достижения наибольшего взаимного удовлетворения взаимозаменяя по ситуации разные типы оргазмов, например при совместной дополнительной стимулякции. Для мужчин с оценкой 5 баллов и выше желательной будет являтся женщина с влагинальной чуствительностью которую, в отличии от других типов, не будут утомлять длительные интенсивные фрикции и приведут к максимальному удовлетворению. Оценивая свои возможности по переходу в другую категорию принимайте что при длительных тренировках вы сможете прибавить 0, 5… 1, 5 балла по шкале преждевременности эякулякции. Внимательно отнеситесь к выбору женщины по типу оргазма и получайте обоюдное максимальное удовлетворение половой жизни

Ответы

# 19:11 06-03-2008 Цыник, обратиться
Юра, ты бредишь , дружище . Длительность непролонгированного ( я подчеркиваю , сознательно не пролонгировнного) полового акта, то есть говоря твоими терминами< когда мужчина вводит член во влагалище и начинает делать ритмичные движения никак не сдерживая себя, так вот длительность у здорового мужчины должна составлять 2- 6 минут . Меньше - дивиация. Больше - тоже. Другой вопрос, что эякуляцию можно сознательнор контролировать, растягивая половой акт на сколь угодно длительное( в разумных пределах) время
# 20:22 06-03-2008 Катя, обратиться
А я хочу сказать, что при клиторальном оргазме как раз и нужно больше времени для удовлетворения женщины при половом акте, а при вагинальном мне кажется наоборот меньше времени для достижения оргазма.
# 21:27 06-03-2008 Цыник, обратиться
Зачем он вообще нужен , половой акт при клиторальнм типе- знай себе стимулируй клиторунчу, пока палец не отвалица или язык не занемеет : 0))
# 12:33 07-03-2008 Al, обратиться
Вот мне (темной) интересно - а как вы их диференцируете? клиторальный, вагинальный. .. ?? аж интересно : )
# 14:15 07-03-2008 Цыник, обратиться
ВАм совсем не интересно, вы нас просто подкалываете, а потому- стыдно должно быть. .. наверное.
# 15:06 07-03-2008 Al, обратиться
цЫник : )))) действительно не подкалываю, действительно интересно как различать? :) (из личного опыта, а совсем не от отсутствия как такового)
# 17:07 07-03-2008 Юра, обратиться
цЫник, низкий балл по шкале преждевременности эякулякции еще не повод отчаиваться, как я написал все дело в правильном подборе партнерши, вот прям как вы заметили: / // Зачем он вообще нужен , половой акт при клиторальнм типе- знай себе стимулируй клиторунчу, пока палец не отвалица или язык не занемеет/ //
# 17:56 07-03-2008 Катя, обратиться
Цыник, мужчинам ведь тоже тогда получается половой акт не сильно нужен дрочи и дрочи себе в ванной, если уж так по сути разобраться
# 18:41 07-03-2008 Цыник, обратиться
Катя, а почему именно в ванной. Параллель не правильна. Во время полового акта стимулируется основная эрогенная область мужчины- член, а вот клитор- косвенно.
# 18:46 07-03-2008 Цыник, обратиться
Юра, это для сексуально неграмотного человека все дело то в неудачной партнерше, то в длине пениса, то в основной позиКции, то еще черти в чем; а сексуально грамотный человек длительность полового акта контролирует головой, а не сменой вЛагины.
# 19:20 07-03-2008 Катя, обратиться
Цыник, но ведь в сущности результат то один и тот же. Мужчины точно так же могут достигать оргазма сами, без помощи женщины, так и женщина с клиторальным оргазмом, без помощи мужчины. Также и женщина с вагинальным может купить вибратор и обходиться без мужчины. Просто то что вы говорите о женщинах с клиторальным оргазмом - это просто невежество в сексуальности женщин, я попыталась это объяснить.
# 22:37 07-03-2008 Цыник, обратиться
Катя, я таки даже смайл поставил в том своём посте, хотя по мойму и без смайла было понятно, что это- стёб.
# 17:32 08-03-2008 Муравей (Она)…, обратиться
Ля. .. ощущение как будто здесь не конфа, а НИИ сексологии, ей- Богу. 8888- \\
# 02:48 09-03-2008 Тоже, обратиться
Юра, на этот раз у тебя получился полный маразм. Ты, кажись, уже исписался. Какие типы, какие полтора балла. .. ну ты даешь
# 16:53 09-03-2008 Аня, обратиться
У Юры просто мир состоит из сплошного тр. .я. Больше никаких интересов в жизни не присутствует. И он, бедолага, никак не может понять, что это не у всех так.
# 01:41 10-03-2008 Бони, обратиться
Да что там! Внимания человек хочет, внимания!