WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 06-03-2008 / Олег, обратиться

Добрый день. Я начал встречаться с девушкой- девственницей. После дефлорации у неё возникли боли при "вводе". Проблема в том, что она не испытывает ничего при сексе. Однако ей приятны оральные ласки. До этого я встречался только с опытными девушками, все они были довольны сексом. В чем прпричина её нечувствительности.
Связано ли это с относительно недавней дефлорацией(1. 5 месяца назад)? ??
PS Сексом занимаемся 1- 2 раза в неделю

Ответы

# 19:14 06-03-2008 Елена, обратиться
Ваша девушка до занятий сексом с вами занималась мастурбацией? Знает свои эрогенные зоны? Как она вообще относится к сексу? Заботитесь ли вы о том, чтобы она чувствовала себя в безопасности - не забеременела или не заболела - страх может мешать получить удовольствие. Занимаетесь ли вы любовной прелюдией до появления у девушки достаточного количества смазки?
# 06:00 07-03-2008 Олег, обратиться
Не мастурбировала.
Может быть знает.
К сексу относится положительно. У нее вызыват удивление, что, при всех наших чувствах, она ничего не чувствует. и фобия уже какая- то что с ней что- то не так. Да и у меня уже начинается, что я не так что- то делаю(НО РАНЬШЕ, С ДРУГИМИ, ВСЕ У МЕНЯ БЫЛО В ПОРЯДКЕ)
Страха нет - знает, что я забочусь обо всем.
Занимаемся, и достаточно долго
# 17:52 07-03-2008 Яна, обратиться
Не переживайте. Все у нее нормально. Я вообще ничего не чувсвтвовала первые 3 месяца, только боль. Но потом, постепенно . когда плева растянулась, я у меня стали возникать приятные ощущения во время секса, ну а позднее, я испытала оргазм, и сейчас у нас с любимым все прекрасно. Главное- терпение )
# 18:10 07-03-2008 Аноним, обратиться
Яна, что значит "постепенно когда плева растянулась"? ?? ? Вы значит девственница до сих пор?
# 20:16 07-03-2008 Елена, обратиться
Если ваша девушка не занималась мастурбацией и не знает своих эрогенных зон, то ей будет трудно что- нибудь чувствовать поначалу. Ей надо научится расслабляться и сосредотачиваться на своих ощущениях во время того, как вы ее ласкаете, а затем со временем пусть помогает вам, направляя ваши ласки туда, где постепенно будут пробуждаться все более приятные ощущения. Не нервничайте и не изобретайте себе ненужных страхов ОБА. Яна имела в виду, что у некоторых девушек девственная плева бывает достаточно эластична и только немного надрывается во время дефлорации, от этого и возможно некоторое ощущение "боли" при введении, может случиться, что окончательно такая плева порвется только во время родов, но это крайний случай, чаще бывает так, как написала Яна. Ваша девушка уже не девственница, раз занимается с вами сексом и вы вводите пенис ей во влагалище. Так что в основном причина нечувствительности вашей девушки в ее напряжении и стремлении что- нибудь почувствовать. Вы все делаете правильно, и со временем чувствительность девушки увеличится.
# 14:59 12-09-2008 Masya, обратиться
Здравствуйте, мне 17 лет, первый раз я переспала с парнем в 15, так до сих пор ничего не чувствую! Что со мной, что мне делать? Подскажите, пожалуйста!