WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 07-03-2008 / Катя, обратиться

Я вчера лишилась девственности. еще немного побаливает. Через сколько дней можно повторить? и через какое время я получу оргазм ?

Ответы

# 21:01 07-03-2008 Елена, обратиться
Момент дефлорации у девушки (разрыв или растяжение девственной плевы) может сопровождаться незначительным повреждением слизистой, поэтому повторно заниматься сексом вам можно будет после ее заживления. Заживает слизистая примерно так же быстро, как ранка на губе, для ускорения заживления можно смазать слизистую бриллиантовой зеленью или антисептической смазкой.
К сожалению оргазм - не членский билет, который немедленно выписывается всем девушкам, потерявшим девственность, так что, когда вы его получите во многом зависит от вас и вашего партнера.
# 23:02 07-03-2008 Катя, обратиться
Елена, а сколько дней заживает слизистая?
# 23:24 07-03-2008 Света, обратиться
Здравствуйте, я лишилась недавно девственности и у меня не было крови хотя пенис зашол полностью, мне вот интерестно на сколько глубоко находится девственная плёва? хочу убедиться что я лешилась её
# 23:51 07-03-2008 Аня, обратиться
Дня три- четыре. Для верности можете недельку подождать.