WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 07-03-2008 / Света, обратиться

У меня такой вопрос, как глубоко находится девственная плева, и может быть такое что пенис заходит полностью а крови нет что плева порвалась

Ответы

# 23:50 07-03-2008 Аня, обратиться
В плеве всегда есть отверстие. Если оно очень большое, то есть плева в наличии только по краям, то может не быть ни крови, ни боли.
# 01:41 19-03-2008 Татуська…, обратиться
Такое не только может быть, но и очень двже бывает. Я тому пример. Не было ни боли ни капли крови. Так что не забивайте себе голову. и просто получайте удовольствие.
# 02:23 19-03-2008 Аноним, обратиться
2- 3 см от входа. Но она может растягиваться в очень широком диапазоне. Может и отверстие иметь большое, как заметила Аня. Может и вообще отсутствовать.