WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 09-03-2008 / Катя, обратиться

Здраствуйте, у моей подруги Анны такая проблема, уже после 2- х попыток занятся сексом(с разными молодыми людьми), парни не могут ей вставить, член не входит!
Что вы посоветуете сделать?

Ответы

# 00:06 10-03-2008 Цыник, обратиться
Катя, обычно когда пишут у моей подруги, подразумевают себя. Но не в этом дело. А посоветуем мы вам или ей попробовать заняца сексом не с парнями( которые судя по всему тока и умеют, что вставлять, да и то, как мы видим безуспешно) а с опытным мужчиной, который понимает, что сексуальные отношения, особенно с молодой девушкой совсем не сводятся к иключительбно возвратно- поступательным движениям члена во влагалище. Все тогда и вставится, и войдет, не переживайте
# 16:25 10-03-2008 Ната, обратиться
цЫник написал хорошо, но судя по всему Катя не поймет. Катя, не обязательно заниматься сексом с почтенными старцами. просто надо понимать, что для того чтобы что- то куда- то вставить необходима смазка, обычно она выделяется во время прелюдии, но если нет, то ее заменитель можно купить в аптеке. конечно, почтенные старцы и без этого все сделают правильно, но речь не о них. поищите сайты для новичков. и предохраняйтесь.
# 16:57 10-03-2008 Цыник, обратиться
Ну если под почтенными старцами понимать возраст от 25, ну максимум в 30 мужчина уже однозначно определился либо он хороший любовник, любо так себе. Тут как водители: либо дано и он профи, либо не дано и он просто тупо крутит баранку потому чтонадо же ехать
# 04:18 11-03-2008 Цыничка, обратиться
надо заниматься не с разными людьми, лишь бы заняться сексом, а с кем хочется! а так даже почтенный старец не высунет без смазки