WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 10-03-2008 / Светлая, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет и я девственница. Я очень хочу заниматься сексом , но у меня есть проблема найти постоянного друга , а случайных связей я боюсь. Когда я просматриваю в интернете порнографические открытки , у меня начинается оргазм. Вредно ли постоянное воздержание от секса ? Какой выход есть из данной ситуации : если друга у меня нет , а от случайного партнера можно заразиться болезнью ?

Ответы

# 17:05 10-03-2008 Цыник, обратиться
Несомненно самый лучший выход в поисках сексуального партнера написать сюда.
# 20:17 10-03-2008 Alex, обратиться
В интернете ты наврятли найдешь себе кого то. Посторайся знакомиться естественно, на улице в транспорте. Если совсем не получится, попроси друзей с кем нибудь познакомить. Напиши об успехах.
# 22:29 10-03-2008 Цыник, обратиться
Ну почему навряд ли. Если все действительно серьезно, я думаю мужская часть форума не оставит в беде даму
# 16:13 11-03-2008 Сергей78, обратиться
Светлая, а Вы в каком городе живете?
# 16:17 11-03-2008 Сергей78, обратиться
Если ты москвичка - напиши мне по почте egypt_habibi@mail. ru, мы твою проблему решим 100% ; ) Я как назло сейчас совершенно свободен )
# 17:59 11-03-2008 Светлая, обратиться
В Москве
# 18:16 11-03-2008 Сергей78, обратиться
Я русский, ящег назвал egypt_habibi@mail. ru под впечатлением от поездки из Египта ; )