WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 13-03-2008 / Таня, обратиться

Помогите разобраться. Хочу понять с кем живу. . . . . Вчера муж пол ночи просидел в инете, когда я к нему подходила, он начинал, судорожно закрывать страницы, а сегодня глянула и ужаснулась, он лазил и искал сайты, где девочки с собачками т. е зоофилия, потом видеоролики с жестокими изнасилованиями некоторые из которых сохранил, я не знаю что думать- это просто интерес или отклонения. мне кажется, что нормальный человек не будет лазить по таким сайтам тем более сохранять этот ужас. Да и еще один момент уже в течении 3 лет у нас с сексом не ладится, он то устает на работе, то еще что- то, а у нас секс 1 раз в 2 мес. , может ли єто быть причиной его нездорового интереса. Спасибо.

Ответы

# 00:52 13-03-2008 Также., обратиться
Таня, в просмотре картинок нет ничего страшного, человек всегда стремится узнать что- то новое.
Но секс 1 раз в 2 месяца- это явно не нормально! !! Может вам попробовать взять инициативу в свои руки, придумать какие- нибудь новые для него сценарии, зайти к нему в прозрачном халатике на голое тело, начать самой актино приставать, заигрывать , приехать к нему на работу в верхней одежде, на голое тело, и дать ему это понять, да мало- ли что еще!
Тут советов МОРЕ!
# 01:22 13-03-2008 Таня, обратиться
Я только этим и занимаюсь, что уже 3 года подряд беру в свои руки инициативу, ему, что в секси белье, что в шароварах все одно, и секс у нас только по моей инициативе происходит и то как я писала 1 р в 2 мес в лучшем случае, и с фантазией у меня все ок, че ему нужно еще. Вот и думаю может отклонения, может его этот садизм и насилие влекут(((, Хотелось бы узнать мнение врача!
# 05:03 13-03-2008 Елена, обратиться
Таня, прошу ответить на мои вопросы. Вы пробовали обсуждать вашу проблему "редкого" секса с мужем в формате решения проблемы, а не обвинений? Что он вам отвечает? Сколько лет длится ваша семейная жизнь? Какими были ваши отношения до свадьбы и сколько они длились? Были ли у вас сексуальные отношения до свадьбы? Сколько раз в неделю вы занимались сексом в начале вашей семейной жизни? Когда в вашей сексуальной жизни произошли изменения и после каких событий (в вашей жизни или в жизни вашего мужа)? Опишите пожалуйста вашего мужа, сколько ему лет, каков тип его оволосения? Длинные ли или короткие у него ноги по отношнеию к туловищу? Какого цвета у него волосы? Проявлял ли ваш муж инициативу в сексе в начале семейной жизни? Сколько времени занят на работе ваш муж? Какого типа у него работа - весь день на людях или в одиночестве, сидячая и требующая больших энергозатрат? Есть ли у него какие- нибудь хронические заболевания и принимает ли ваш муж какие- нибудь препараты? Если да, то какие? Есть ли у мужа вредные привычки? Если вы ответите на мои вопросы, мне будет легче помочь вам.
# 15:57 13-03-2008 Аноним, обратиться
"Мне будет легче помочь вам. .. " очередным супер- советом? Вы собссно врач? а то прямо такие заявочки- помогу!
# 17:48 13-03-2008 Юра, обратиться
Аноним 13 марта 2008 15: 57: 05, отвечу вам я, Елена это очередное воплощение вертуала без диплома Ксении/ Марии
# 17:58 13-03-2008 Таня, обратиться
Естественно обсуждала, не могу сказать, что всегда спокойно, иногда и со скандалом, муж каждый раз увиливает от темы секса, говорит, что не знает почему так редко получается, то одно , то другое, конкретного ответа не было, он только злится, кога я к нему с этими разговорами лезу. Вместе уже 5 лет, не скажу, что в начале отношений был бурный секс каждый день, условий не было, но 1- 2 раза в неделю было точно. Женаты 4 года, вначале он проявлял инициативу. .. я не заметила сама как секс в нашей жизни становился реже. Скажу о себе, я как пионер всегда готова, но постоянно присавать к мужу не могу, хочется, что бы от него исходила инициатива, не люблю навязываться, хочется быть любимой осозновать, что тебя хотят, а не просто тр. .. . После рождения ребенка, секс вообще стал как праздник, для меня, то он боялся разбудить сына, то стеснялся кога сын начал подрастать. Внешне я совсем не изменилась после родов, ни грамма не набрала, ни растяжек и обвисших грудей. Мужу 27 лет, высокий, ноги длинные, волосы черные(были, очень рано стал лысеть). Работает с 9 до 18, весь день на людях, на руководящей должности уже год, до этого работал менеджером в строительной компании. Хронических заболеваний нет, с потенцией тоже все ок. Привычки курение и интернет в большом ко- ве.
# 20:56 13-03-2008 Также., обратиться
1)Работает с 9 до 18, весь день на людях, на руководящей должности - это убийственный фактор , особенно если у него проблемы на работе, или хорошая секретарша. .. .
2)Если у него и в первые месяцы свиданий не было особенного интереса к сексу с Вами . ., то теперь это вполне закономерно, возможно он увлекающаяся личность, и быстро охладевает к партнерше. ..
3)Спотенцией все впорядке. ,, это один раз в 2 месяца. .. ., это у кого хошь будет все впорядке. .
4)Курение и интернет. .. ., ну курение ослабляет влечение, но не настолько, а порно- интернет. .. наоборот должен возбуждать!
Может он просто посидит в и- нете, потом тихо под- .. .чил, и дело в шляпе!
Присмотритесь к мужу, понаблюдайте, все не так сложно, возможно у него есть другая(другие) менщина. .. , и на Вас просто не хватает времени. .
А может ему просто достаточно, бывают ведь люди с небольшими секс запросами!
Но ответственная , интенсивная работа может уничтожить что угодно , помните ВЫСОКИЙ уровень загруженности и интеллекта обратно пропорционален сексуальным возможностям и желаниям, и это установленный ФАКТ!
# 23:51 13-03-2008 Елена, обратиться
Таня, спасибо, что ответили на мои вопросы. Разумеется, формат заочных ответов на сайте накладывает определенные ограничения. Из ваших ответов, я так понимаю, что ваш муж - человек с тонкой нервной организацией, с быстро истощаемой нервной системой, ему требуется много времени для того, чтобы восстановить запасы энергии. С самого начала вашей совместной жизни секс у вас бурным не был - это не повод упрека к мужу, это констатация его возможностей. Ведь секс - это энергия, а ваш муж по типу половой конституции не относится к сильному (опять подчеркиваю - это не повод для упреков, а констатация факта). Где- то в глубине души этот человек достаточно скован, зажат и не уверен в себе, что может прикрываться большим количеством колкостей, обвинений в ваш адрес и пр. На работе он очень много общается с людьми, следовательно тратит много нервной энергии и поэтому дома ему часто бывает нужен покой, тишина. Дом для вашего мужа должен быть местом, где он может набраться сил. Ваш муж пока совершенно нормален и вполне отдает себе отчет о своих действиях, просто у него, как и у любого другого человека (да и у вас тоже) должны быть свои маленькие личные тайны, в которые заглядывать и подсматривать не стоит.
Очень хорошо, что вы всегда готовы к сексу, как пионерка, только времена пионеров уже давно прошли. .. ((( Понимаю, что вам хочется чувствовать себя всегда любимой и желанной, но постоянное напряженное ожидание действий от мужа, не сможет побудить его к действию, скорее всего, оно портит ваши семейные отношения и нервы лично вам. Мужчинам нравится, когда инициативу в сексе проявляет женщина, поэтому тот, кому секса хочется больше - вполне может об этом попросить, такое положение дел называется исполнением супружеских обязанностей. Потребность в сексе - такая же уважаемая потребность, как и любая другая потребность взрослого человека. Вы прожили вместе уже 4 года, то есть первые любовные порывы уже улеглись, и чувства немного поостыли. Психологи говорят, что накал страстей в среднем длится около двух лет, организм не может постоянно находится в приподнятом состоянии, наступает истощение, усталость. В этот момент жена должна проявить мудорость. Ведь по известной поговорке: муж - голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда голова и посмотрит. Чем больше будете дуться, обижаться, ждать, упрекать, тем хуже будут отношения между вами. Вы - молодец, что догадались взять инициативу в свои руки, взяли и не выпускайте, иначе перехватит кто- нибудь другой.
Хорошо было бы с вашей стороны наладить полноценное питание мужа - такое, которое быстрее пополняло бы его энергетические запасы. Не буду сейчас подробно описывать такое меню. Главное, чтобы туда входили мясо, орехи, морепродукты, домашняя сметана. Если заинтересуетесь - найдете. Для мужа неплохо было бы вместо курения и сидения за компьютером заняться каким- нибудь видом спорта, где он мог бы сбросить излишнее нервное напряжение. Постарайтесь чаще организовывать совместные прогулки с мужем и сыном на природу, на загородные прогулки, если есть такая возможность. Ну и конечно не забывайте воспользоваться разными женскими хитростями, в т. ч. афродизиаками и женскими духами с феромонами. Конечно не тогда, когда у мужа впереди напряженное совещание или оно только что произошло и он еще переживает его последствия. Улучшайте момент, и идите на контакт. Прочтите книгу Чэпмена "5 языков любви" - выясните, какой язык любви главный у вашего мужа, какой у вас? Может быть муж что- то и говорит о своей любви к вам, но вы этого языка не понимаете. Точно так же и он может не вполне понимать ваш язык просьбы о любви. Постарайтесь оценить, сберечь и укрепить то, что у вас есть, и не тратьте время на напрасные сожаления о том, чего у вас нет. Ну и конечно, постепенно и мягко отучайте мужа от болезненной застенчивости, создавайте атмосферу тепла и дружеских доверительных отношений. Отношения между мужем и женой строятся и создаются постоянно и каждодневно, это увы, не дается свыше, как данность. Отношения в семье - это совместный труд, требующий чуткости, ума, терпения и понимания и, конечно, желания отдавать, а не только получать. Вы - молодец, что сохранили себя, свою фигуру, так не стесняйтесь же предлагать все самое лучшее, что у вас есть самому дорогому для вас человеку. Чаще просите его сделать так, как вы этого хотите, в этом нет ничего ни обидного, ни плохого. Ваш муж не может догадаться, чего вы от него ожидаете, если вы не скажете об этом. Удачи вам и терпения в семейной жизни.
# 00:16 14-03-2008 Также., обратиться
Елена! !! . Респект и уважение!
Молодец, тоже самое , только развернуто и обоснованно, подчерпнул даже для себя некоторые моменты! ; -)
ТАНЯ, прислушайтесь !
Истинно сие!
# 01:00 14-03-2008 Ксения, обратиться
Юрааааа, не хочется вас огорчать, но я и Елена не одно и то же. .. У меня просто нет времени писать 3- х страничные посты с рекомендациями афродизиаков и феромонов и иже с ними. .. работаю я. .. :)
# 02:59 14-03-2008 Елена, обратиться
для Также: спасибо : -)
# 10:33 14-03-2008 Юра, обратиться
Вертуал без диплома о 3- х лицах (как двуликий янунс) Елена/ Также/ Ксения (внезапно появившаяся) мило общается сам с собой. Последняя стадия это когда начнет давать советы самому себе
# 11:26 14-03-2008 Тоже, обратиться
Юр, ты щас неправ! Ответственно тебе заявляю))) Также, вот видишь, я тебе обещала, что он и за тебя возьмется)))))))
# 11:45 14-03-2008 Ксения, обратиться
Юрочкааааа! Уезжала я! Соскучился? Ха- ха!
# 00:27 16-03-2008 Беспредельщица…, обратиться
Елена кстати дельную книгу посоветовала, почитайте, не пожалеете)