WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 15-03-2008 / Аноним, обратиться

цЫник дегенерат это ты! Нормальные люди делами занимаются а ты зациклин на секс проблемах других вероятно у тебя своего и нет. Ты отстой

Ответы

# 11:38 15-03-2008 Аноним, обратиться
ой, щас автор узнает, что именно и куда ему не поместица.
# 13:55 16-03-2008 Аноним, обратиться
молчит автор, видимо поместилось
# 22:51 16-03-2008 Ирэн, обратиться
Что за наезды на цЫника? ??
А ты сам чего делаешь на этом сайте? ?
Вот и занимайся делами! !! !!
# 11:37 17-03-2008 Мария, обратиться
Не обижайте цЫника: )
# 14:31 17-03-2008 Бывалый, обратиться
Прав неизвестный. Я первый раз заглянул сюда уже много больше года назад, запомнился цЫник, который величал себя IТ- спецом. Форум интересен, но однообразен, и комменты в большинстве своем однотипны. И вот, кого я вижу? цЫника, которому не надоела междуножная тема до сих пор! Это уже не просто Интернет- зависимость. .. Видать свои комплексы чужими нивелирует.
# 23:24 17-03-2008 Также., обратиться
Руки прочь от цЫника!
Даже если у него проблемы, это его проблемы!
Кому не интересны его советы, тот может не читать !
; -)))
Тут есть реально клинический случай- Юра !
Вот тут есть о чем говорить. .. : -)))
# 15:57 18-03-2008 Цыник, обратиться
ну анонимы для меня однозначно пустое место, потому оставим этот анонимный высер на совести его автора пусто- пусто, а бывалого видимо чем то задел в своё время, да так задел, что больше года прошло, а он никак цЫника забыть не может.
Вот уж где комплекс, так комплекс. Не переживай, мой маленький дружок бывалый, хотя какой вы после этого бывалый, вы так. .. слегка побывавший в употреблении
# 16:59 18-03-2008 Бывалый, обратиться
. .. и опять цЫник на высоте. Вот только здесь, среди других несчастных, он чувствует себя петухом среди цЫплят.
# 17:11 18-03-2008 Цыник, обратиться
Конечно, так я кто? Обычный человек, вокруг много и удачливей, и посмышленный, и пошустрее. А вот прийдет такое бывалое бу и на его фоне все комплексы как рукой снимает. Спасибо вам, бывалый, за то, что вы есть, за то что лично вы служите отличным контрастом , чтобы, как вы сами сказали " быть на высоте" на фоне цЫпленка бывалого
# 17:21 18-03-2008 Бывалый, обратиться
Если я тебе помог, то и тебе спасибо за спасибо!