WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 15-03-2008 / Инни, обратиться

Скажите пожалуйста, правда ли, что женщина может испытывать только вагинальный или только клиторальный оргазм, и в очень редких случаях оба? ?? ? Я живу половой жизнью около года, но ни разу не испытала вагинальный оргазм, как бы мы с моим любимым человеком не старались. Только клиторальный- соответственоо воздействуя на него. Если это не так, опытные люди, подскажите, как достигнуть оргазма в половом акте? ??

Ответы

# 20:33 15-03-2008 Аноним, обратиться
если у вас клиторальный оргазм, то вагинальный врятли у вас вдруг появится, радуйтесь, что хоть такой есть, другие всю жизнь без оргазма проживают.
# 00:23 16-03-2008 Беспредельщица…, обратиться
Во 1, не зацикливаться, то, что вы можете испытывать оргазм уже, действительное большое счастье, часто после родов некоторые женщины начинают испытывать вагинальный оргазм, так что не расстраивайтесь, цените то, что есть и надейтесь на лучшее) А вообще, если уж очень хочется, попробуйте упражнения Кегеля и познакомьтесь в интернете с таким понятием как вумбилдинг
# 12:05 16-03-2008 Ирина, обратиться
Не правда! Стимулируйте клитор во время секса с вашим партнером. Постепенно клиторальный оргазм будет переходить в вагинальный или присоединится вагинальный, как хотите. Вы это сами почувствуйте. Проделывайте это каждый раз со своим партнером и через полгода вы добьетесь всего.
# 15:10 16-03-2008 Аноним, обратиться
не прибавится! !! !если нет, так нет!
# 15:45 16-03-2008 Ксения, обратиться
Да ну глупости! Все индивидуально! Если есть клиторальный оргазм, то шансы на вагинальный очень даже есть! По себе знаю. Вагинальный оргазм появился только через несколько лет после клиторального. .. сам по себе. .. Так что не зацикливайтесь!