WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:39 17-03-2008 / Ditrix, обратиться

НАРОД, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ. Я быстро кончаю. Какие вы знаете народные способы что бы ДОЛГО стоял и не кончал. И если уж напишите то в какиx пропорцияx. Может то что с женой занимаюсь sеx 1р в неделю или то что уже 33года мне. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 07:30 17-03-2008 Андрей, обратиться
Таже самая проблема появилась после рождения ребенка. Беспонятия что случилось. А прикиньте как жене обломно! !! !Если можете помогите
# 21:26 17-03-2008 Melissa, обратиться
Vozrast ne pri 4em. Khizhka "Biblija seksa" Pola Dzhoanidisa. Tam mnogo sposobov ukazano. A raz v nedelju dlja muzh4ini malovato, kone4no, ejakuljacija budet bistroj.