WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:01 17-03-2008 / Дмитрий, обратиться

НАРОД. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАРОДНЫМ СОВЕТОМ. (Я БЫСТРО КОНЧАЮ)МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ (ЧТО Б ДОЛГО СТОЯЛ)И ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ ТО ВКАКИX ПРОПОРЦИЯX И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРИНИМАТЬ. МОЖЕТ ТО ЧТО МНЕ 33года и sеx у меня 1раз внеделю. Я не знаю. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ С П АС И Б О

Ответы

# 02:30 01-06-2008 Жека, обратиться
Дружище кушай Петрушку, Рыбу морскую, Лук (зелённый) неКури и не Пей! !! часто гуляй на воздухе! !! и всё! Удачи! !! .. а ещё яйца сырые кушай! помогаит!