WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 17-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Вопрос мужчинам. Если вас с женщиной связывает только секс, грубо говоря встречаетесь редко и только для секса, есть ли перспектива у этих отношений или нет. я кажется влюбилась в него, но у нас изначально было все так, что только секс и ничего более. Он своей жизнью живет, я своей. Может я себя успокаиваю, но ведь можно, простите за грубость, перепихнуться, ну раз, ну два, а если это пусть и редко, но уже довольно продолжительное время, может и он меня расценивает не только как сексуальный объект, а я ему интересна и как женщина. или я себя так успокаиваю. Мужчины, ответьте честно!

Ответы

# 14:23 17-03-2008 Вася, обратиться
да когда как
# 15:41 17-03-2008 Тоже, обратиться
Насть, я не мужчина, но скажу вам свое мнение. Нет перспектив у таких отношений. Если бы вы были ему интересны не только как секс- объект, но и как женщина, вы бы давно это почувствовали, и вам не пришлось бы задавать этот вопрос. Вы удобны ему (не надо постоянно кого- то искать), нравитесь в постели, может даже ему с вами поболтать интересно. Поэтому вы долго, так сказать, "вместе". Но если бы ему нужно было от вас что- то большее, чем секс, то он и вам давал бы больше, а не только секс. Лучше не успокаивайте себя, а смотрите на все реально. .
# 22:25 17-03-2008 Также., обратиться
Анастасия, да чего- ж проще, задайте ему этот вопрос напрямую. и скорее всего получите исчерпывающий ответ. .. , а для себя осознайте и решите, Вас устраивает просто секс на протяжении оставшихся 20 лет, если да, то все в порядке, если Вы хотите замуж, и все такое . .. , то не теряйте всременя зря! Как это не печально. .. .
# 00:38 18-03-2008 Аноним, обратиться
Нет таких женщин каторых устраивает просто трах- е. Она по сваей природе другая. А самое мерзкое, что мужики это панимают и пользуют женщин, которые ради любви гатовы на все. .. .. .. ..
# 22:35 18-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
И вы встречаетесь только в постели? Или все же цветы, подарки, поездки бывают? Или слова с конфетами, на крайний случай? Если нет, мне вас не жаль. Такое унижение для женщины. .. Как можно влюбиться в такого? Или не в него, а в член? Я бы на месте женщины предложил ему по приходу потр- тся со скважиной. .. Я вас, мадам, не уважаю и презираю. Мне было бы стыдно писать сюда даже анонимно.
# 22:38 18-03-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Поддерживаю Андрюху. таких баб надо во все места и скопом. Дырка рваная.
# 23:08 18-03-2008 Тоже, обратиться
Странные вы, мужики. Проституток уважаете. А тут чел влюбился, а вы ее и так и эдак, "не уважаю и презираю".
# 23:33 18-03-2008 Также., обратиться
Для Тоже. - Поддерживаю, на свете столько муд@ков, которые как сказал Андрей приходят только потр@ться, ну так а причем тут женщина, Вы даже не можете представить себе , насколько тяжело после 30 лет найти нормального мужика, который и с цветами , и с деньгами, и не женат !
Колоссально сложно! Вот и пытаются женщины найти хоть что- то , хоть какую- никакую любовь. Поэтому и спрашивает человек, может все получится , может будет любовь, ДА НЕТ , НЕ БУДЕТ , раз все изначально обозначенно. И негоже так называть женщину, ищущую своего небольшого счастья, недостойно ВАС , Андрей , особенно . ..
# 14:45 19-03-2008 Тани, обратиться
По теме: таких женщин обычно мужчины осуждают "за глаза", но открыто высказывать свое мнение никто не будет, так как это удобно. Если женщина позволяет вести себя так с собой, значит она так себя оценивает и ни на что большее не достойна. Реально надо смотреть на эти отношения - Вас используют, цинично, откровенно, потребительски. До тех пор пока Вы это не осознаете Вас будут продолжать использовать дальше, как подстилку, тряпку. Заявите о своих ЖЕЛАНИЯХ, заявите о том, что ВЫ ЖЕНЩИНА, о том, что такое поведение не правильно по отношению к Вам. Найдите в себе силы, заявить о том, что Вы хотите. Пойдите Ва- банк, рискните, что Вы теряете? Да, в принципе ничего, ибо ничего и не имели. Удачи!
# 16:35 19-03-2008 Анастасия…, обратиться
Я замужем
# 17:03 19-03-2008 Тоже, обратиться
Анастасия, и что это меняет?
# 18:32 19-03-2008 Аноним, обратиться
а она просто использует этого парня, так же как он ее! мадам, если вы замужем, какие могут быть претензии? !
# 18:43 19-03-2008 Цыник, обратиться
Настя, вы хотите и рыбку с'есть и на куй сесть. Так не бывает
# 20:24 19-03-2008 Анастасия…, обратиться
Мне самой неприятна эта ситуация, но не видиться с ним я не могу, т. к. , действительно, очень сильно его люблю. Думаю все время о нем. Естественно, ему я ничего не говорю. Мне использовать его не нужно. Да и каким образом я могу его использовать? объясните мне, пожалуйста. Я сама очень страдаю, и если бы не было чувств к нему, я бы давно перестала бы с ним видиться. Я по жизни вообще очень сильный человек и НИКОГДА не позволяю вытирать о себя ноги. Но, то что происходит со мной сейчас, это бред какой- то. Я сама себе не принадлежу. И я впервые в жизни поняла, что значить любить и безумно хотеть мужчину. Когда только ОН самый ЖЕЛАННЫЙ на свете.
# 22:13 19-03-2008 Тоже, обратиться
Так скажите ему об этом. Может он тоже вас любит и молчит! , ведь вы замужем (как он скажет- то? ). . Вот так и страдают оба, молча в тряпочку. А жизь проходит. ..
# 22:39 19-03-2008 Анастасия…, обратиться
ТОЖЕ, спасибо Вам, что ответили. Думаю, если бы с его стороны было бы что- то, то мы видились с ним бы чаще. А, может, он думает, что в такой ситуации нельзя чаще встречаться. Не знаю, может я не права. .. Мыслей нет никаких уже на его счет. С одной стороны понимаю, что у него есть с кем сексом заниматься, с другой, если бы ко мне что- то испытывал, то видились бы чаще. ..
# 23:24 19-03-2008 Тоже, обратиться
Так он тоже что ли женат? ? Как тогда чаще встречаться, если у обоих есть жены- мужья? Пральна цЫник говорит - "хотите и рыбку с'есть и на куй сесть". Причем оба - и Вы, и ваш товарисч. Хотя я вам очень сочувствую.
# 07:30 20-03-2008 Tanja, обратиться
Мдя, в конце вырисовалась совершенно другая картина, чем в начале. .. Товарищи, сразу рассказывайте реальную ситуацию, не вводите в заблуждение людей. Анастасия, какие могут быть претензии у вас с молодым человеком друг к другу? И какие перспективы? Да никаких, не та ситуация.
# 21:34 21-03-2008 Аноним, обратиться
У меня так и началось. Года полтора так и было - встречались раз в неделю в ночь с субботы на воскр. Сейчас мы наконец живем вместе: )

Мы вместе попали в аварию и мол чел испугался меня потерять. А раньше оберегал свободу как зеницу ока. Вобщем, дело не в аварии, а в том, произойдет ли у вас переломный момент и посмотрит ли он на вас другими глазами.

П. С. А вы готовы ждать и рисковать?
# 15:32 22-03-2008 Вера, обратиться
Я тоже замужем, и у меня тоже такой любовник, но мне от него кроме траха ничего и не надо(время мало, а цветы, конфеты мне другие подарят)
# 19:26 22-03-2008 Также., обратиться
Вера, Вы идеальная любовница!