WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 17-03-2008 / Агностик…, обратиться

Господа, как продлить эрекцию? Падает член после нескольких фрикций. Когда ласкаю партнершу все в порядке, как приступаю к делу, быстро ложится. Кошмар просто.

Ответы

# 15:07 17-03-2008 Юра, обратиться
В какой позикции?
# 17:59 17-03-2008 Агностик…, обратиться
в любой позиции
# 22:18 17-03-2008 Также., обратиться
Виагра. ..
# 07:54 20-03-2008 Аноним, обратиться
Это у Вас всегда так было? А девушка постоянная? Дело в том, что я с моим любимым мужчиной прошла этот кошмар вместе. Раньше он был женат и проблем не было, потом он развёлся и на фоне психологической травмы не спал с женщинами 2 года. Потом вот познакомился со мной и в течении 4- 5 месяцев была у нас подобная проблема. Измучились, конечно, но я его поддерживала, как могла. Постепенно становилось всё меньше сбоев и вот уже месяца 4, как проблема вообще исчезла (Слава Богу! ). Никакого лечения. .. только любовь, ласка. .. ну и руки не опускать!