WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 18-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, что мне делать- в последне время не хочу секса с мужем. не могу долго возбудиться. у нас еще маленький ребенок, к вечеру устаю, он тоже с работы. Когда хочет он- не могу я. если смотрю одна что- то эротическое- возбуждаюсь. Нам за 30

Ответы

# 20:34 18-03-2008 Также., обратиться
Усталость убивает любое секс желание, у вас с мужем наверняка бывают выходные! ?Постарайтесь хорошенько выспаться, отправить ребенка к бабушкам- дедушкам. .. сестрам- братьям, хорошим друзьям . .. хотя- бы на пару часиков. Отключите телефоны! !! !! , посмотрите ВМЕСТЕ любое эротич. или порн. кино(смотря что Вас возбуждает), выпейте по бокалу (только по - бокалу, не больше, остальное допьете после : -)))), и устройте себе немного радости. ..
А то, что Вам за 30 ! !! , так это начало расчвета зрелой сексуальности, самое начало. . : -)
# 20:58 18-03-2008 Елена, обратиться
Секс - это энергия, а ваша энергия сейчас почти полностью тратится на уход за маленьким ребенком, отнимающий много сил времени и эмоций. Поэтому на секс почти не остается. Подумайте вместе с мужем, как вы можете организовать свое время так, чтобы меньше уставать, лучше высыпаться? Няня, бабушки, дедушки могут помочь?