WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:15 19-03-2008 / Константин…, обратиться

Я тут как- то жаловался на неустойчивую эрекцию и отсутствие оргазма при контакте с партнершей и говорил о хорошей эрекции и оргазме при мастурбации. Похоже я нашел причину. У меня крайняя плоть открывает головку с некоторыми усилиями и поэтому в норме головка закрыта. Мастурбирую всю жизнь с закрытой головкой. Когда головку открываю, то есть ощущение непривычности и некоторого дискомфорта. Кроме того, готовка совершенно сухая. При открытой головке даже с самовозбуждением есть некоторые проблемы. Посоветуйте, как решить проблему.

Ответы

# 21:53 19-03-2008 Аноним, обратиться
Устраните фимоз.
# 03:42 20-03-2008 Константин…, обратиться
Фимоза, как такового нет. Головка открывается полностью и даже если я завтри пойду к хирургу, то он ничего делать не будет, т. к. нет показаний.