WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 20-03-2008 / Степан, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Можно заниматься сексом с 18 летней девушкой? она раньше это не делала и я тоже.

Ответы

# 16:02 20-03-2008 Клив, обратиться
Нет, нельзя.
# 16:30 20-03-2008 Тоже, обратиться
Степан, что- то мне подсказывает, что вам еще рановато ))))
# 16:38 20-03-2008 Прохожий…, обратиться
Степан ты дебил. .. .
Нельзя тебе заниматься сексом вообще ни скем.
# 18:24 20-03-2008 Цыник, обратиться
Степан, ну вы даете . .. членом, да в живого то человека. Стыдно должно быть, наверное
# 20:46 20-03-2008 Также., обратиться
цЫник, Тоже - налетели- то, налетели на юношу, а он может действительно затрудняется . .. : -))))
Давай, Степан, только предварительно почитай как правильно подходить к девушке в 1 раз, как предохраняться, ты- же Мужчина все- таки, почти ))должен быть подготовлен, а еще лучше вместе почитайте в интернете на эти темы.
# 00:30 21-03-2008 Елена, обратиться
Уважаемый Степан, даже если мы все выразим готовность помочь вам по мере сил и дадим разрешение заниматься сексом с 18 летней девушкой, для начала не мешает поинтересоваться у нее самой, хочет ли она заниматься сексом с вами?