WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:47 16-09-2000 / Иван, обратиться

Доктор, у меня проблема. Я не могу больше пяти раз за ночь. А женщина требует. Что мне делать?

Ответы

# 18:02 16-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Берите не количеством, а умением. Вряд ли женщине необходимо именно 5 половых актов еженочно. Или вы играете друг перед другом в игру Я СУПЕР или качество Вашего исполнения недостаточно творчески осмысленно. Больше импровизации и не играйте в опасные для здоровья игры. 5 раз многовато, хотя бы кладите рядом огнетушитель.