WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:04 31-08-2001 / Мишка, обратиться

Я быстро кончаю ппри вагинальном сексе, но при оральном сексе, меня клинит, не могу не как. Что мне делать, как исправить мое быстое семяизвержение при вагинальном сексе и как мне его убыстрить при оральном сексе? ?? ?? ?? ?
Прошу ответить всех, кто знает что- нибуть по этому поводу, поделитесь опытом и советами, проблема глобальная. : (((

Ответы

# 11:18 31-08-2001 Realist, обратиться
По поводу быстрого семяизвержения и как его
предотвратить - здесь написаны целые трактаты на
эту тему : ) Почитаете конференцию. .. По поводу
орального секса - возможно, дело не в Вас, а в
партнерше - не стесняйтесь направлять ее так,
чтобы Вам это приносило удовольствие. Удачи.
# 04:08 01-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мишка! Насколько можно понять, психологический фактор в одном случае ускоряет, а в другом – затрудняет достижение разрядки. Испытываемое эмоциональное напряжение и тревога увеличивает возбудимость эякуляторного центра, а оральный секс, вероятно, связан с переживанием дискомфорта и несоответствием желаемых ощущений. Возможность тренировки контроля эякуляции существует. Для этого этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядки. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Систематические тренировки подобного рода с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта… Начинать тренировки следует с позиции « женщина сверху» и с максимальным расслаблением, останавливая движения партнерши всякий раз, когда ощущаете приближение семяизвержения…