WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 16-09-2000 / Илона, обратиться

не могу получить оргазм. Все хорошо начинается, но потом мне просто очень приятно и все. Когда маструбирую, то практически довожу себя до оргазма, но потом какой-то барьер и все - не могу кончить.Может быть это связано с тем, что несколько раз меня "застукали" с моим партнером мои и его родиртели, после этого у меня был сильный страх. Не могу от этого избавиться. Даже если в закрытой квартире и знаю, что ключей больше не у кого нет. то все равно если возникает такая ситуация, когда кто-то хочет войти, сексом заниматься уже не моу, возникает чувство страха. Помогите мне, так хотелось бы насладиться этими ощущениями.

Ответы

# 18:06 16-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Понять проблему это наполовину ее решить Вы на очень верном пути. Просто надо побороть свой страх. Уговаривайте себя, злитесь на себя но пока страх в вас болк будет стоять.
# 16:22 17-09-2000 not found, обратиться
Если эта проблема затянулась, то думаю, что Вам целесообразно пройти курс гипнотерапии или когнитивно-поведенческой психотерапии.