WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 25-03-2008 / Также., обратиться

Циник, это не вы писали, это враги воспользовались Вашим ником. ..
Я просто в шоке, сборище отшельников- монахов в разделе сексопатолог! Да что с вашей попой будет, это мышцы, такие- же, как во всем теле!
Тренируйте, и все (ну разумеется за исключением геморроя и ан трещин), нет , и не может быть в постели никаких норм религиозно- политическо- общественных. Пробуйте со смазками, и с головой, и поймете, надо это вам, или не надо И ВСЕ! !! !

Ответы

# 00:56 25-03-2008 Также., обратиться
Да что- ж такое, глюки, никак не попаду в пост-
АЛЕНА 24 марта 2008 01: 37: 35
Просто умиляют ответы . .. там
# 01:19 25-03-2008 Аноним, обратиться
Это цЫник стебался над предыдущими ораторами)))
# 23:17 25-03-2008 Цыник, обратиться
Извините, забыл смайлы поставить. .. Вернее наивно посчитал, что и без смайлов понятно