WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:16 25-03-2008 / Катя, обратиться

У меня очень важный и волнующий меня вопрос(я не сумасшедшая). Вот суть проблемы: при мастурбации ооочень боюсь повредить девственную плеву, скажите, как глубоко она находится? !Заранее спасибо!

Ответы

# 05:46 25-03-2008 Елена, обратиться
Девственная плева находится очень близко - она прикрывает у девушки вход во влагалище и не имеет большого количества нервных окончаний, и следовательно не является эрогенной зоной, это просто перепонка из ткани, у некоторых девушек она достаточто эластичная, у других более прочная. Повредить ее можно только в случае, если она у вас достаточно крепкая, а вы будете стараться ввести во влагалище довольно крупный предмет (сопоставимый, например, с фаллоимитатором или достаточно крупной морковкой : -). Обычно, занимаясь мастурбацией, девушка пальчиками нащупывает у себя наиболее чувствительную эрогенную зону, ею является клитор, расположенный над входом во влагалище. Используя разного рода ласки клитора (массаж душем, струей воды, прикосновением пальцев и пр. ) повредить девственную плеву довольно затруднительно.
# 09:52 25-03-2008 Просто Читатель…, обратиться
Елена, Вы просто молодец! !! Отличные ответы, отличное знание темы! !!
# 10:29 25-03-2008 Юра, обратиться
Ксения и Мария, вертуал без диплома под новыми никами мило беседуют сами с собой, абассака полная
# 11:19 25-03-2008 Ксения, обратиться
Не, Юр. .. Ты все- таки дебил. .. однозначно. .. завистливый, тщеславный дебил. ..
# 11:58 25-03-2008 Юра, обратиться
Не, народ, вы гляньте как быстро вертуал натурализовался