WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:42 25-03-2008 / Sonechka, обратиться

Не знаю что делать. .. С мужем у нас все хорошо. .. Вот только в постели в последнее время у меня проблемы. .. Я недавно родила, может это важно, не знаю. .. и на ГВ. Проблема в том, что последнее время мы стали часто начинать с орального секса, сначала все было замечательно, но потом у меня стала пропадать чувствительность и такие ласки меня больше не радуют, не понимаю почему, может (уже думаю) все дело в никотине, который остается на руках и в слюне мужа, он курит и часто перед тем как лечь со мной, к запаху я уже почти привыкла и меня это не сильно раздражает, а как быть с потерей чувствительности? ?? Я права в своих рассуждениях? ??

Ответы

# 10:32 25-03-2008 Аноним, обратиться
нет.
# 19:54 25-03-2008 Елена, обратиться
Сколько месяцев вашему малышу? Кто помогает вам ухаживать за ним?